| Numero de parte | MCP4331-503E/ST |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Afilar | Linear |
| Configuración | Potentiometer |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Cantidad de grifos | 129 |
| Resistencia (ohmios) | 50k |
| Interfaz | SPI |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Caracteristicas | - |
| Tolerancia | ±20% |
| Coeficiente de temperatura (típico) | 150 ppm/°C |
| Resistencia - Wiper (Ohms) (Typ) | 75 |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-TSSOP |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 50K 20QFN
En stock: 59
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 50K 20TSSOP
En stock: 44
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 5K 20TSSOP
En stock: 338
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 10K 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 10K 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 5K 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 100K 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 10K 20QFN
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 100K 20TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC DGTL POT QUAD 10K 20TSSOP
En stock: 0