| Numero de parte | 23K256-E/ST |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de memoria | Volatile |
| Formato de memoria | SRAM |
| Tecnología | SRAM |
| Tamaño de la memoria | 256Kb (32K x 8) |
| Frecuencia de reloj | 20MHz |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | - |
| Tiempo de acceso | - |
| interfaz de memoria | SPI |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8SOIC
En stock: 6160
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8DIP
En stock: 458
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8TSSOP
En stock: 3883
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC SRAM 256KBIT 20MHZ 8SOIC
En stock: 0