| Numero de parte | AR06-HZW/T-R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing |
| Número de posiciones o pines (cuadrícula) | 6 (2 x 3) |
| Paso - Apareamiento | 0.100" (2.54mm) |
| Final de contacto - apareamiento | Tin |
| Contacto Espesor de acabado - Apareamiento | - |
| Material de contacto: apareamiento | Beryllium Copper |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Caracteristicas | Open Frame |
| Terminación | Solder |
| Pitch - Publicar | 0.100" (2.54mm) |
| Final de contacto - Publicación | Tin |
| Contacto Grosor del acabado - Publicación | 200µin (5.08µm) |
| Material de contacto: publicación | Beryllium Copper |
| Material de la carcasa | Thermoplastic, Polyester, Glass Filled |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 100K OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 100 OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 10.7K OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 10K OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 10 OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 12.1K OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Yageo
Descripción: RES SMD 12.4K OHM 1% 1/10W 0603
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD
En stock: 0
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: IC SOCKET 6 PIN MACH CONT
En stock: 0