Casa Índice de producto Conectores, interconectores Sockets for ICs, Transistors A-CCS52-Z-SM-R
Assmann WSW Components A-CCS52-Z-SM-R
Numero de parte
A-CCS52-Z-SM-R
Fabricante
Assmann WSW Components
Descripción
CONN SOCKET PLCC 52POS TIN
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Sockets for ICs, Transistors
Assmann WSW Components
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteA-CCS52-Z-SM-R
Estado de la piezaObsolete
TipoPLCC
Número de posiciones o pines (cuadrícula)52 (4 x 13)
Paso - Apareamiento0.050" (1.27mm)
Final de contacto - apareamientoTin
Contacto Espesor de acabado - Apareamiento150µin (3.81µm)
Material de contacto: apareamientoPhosphor Bronze
Tipo de montajeSurface Mount
CaracteristicasClosed Frame
TerminaciónSolder
Pitch - Publicar0.050" (1.27mm)
Final de contacto - PublicaciónTin
Contacto Grosor del acabado - Publicación150µin (3.81µm)
Material de contacto: publicaciónPhosphor Bronze
Material de la carcasaPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
Productos relacionados
A-CCS 020-G-T
Fabricante: Assmann WSW Components
Descripción: CONN SOCKET PLCC 20POS GOLD