| Numero de parte | PTH04040WAS |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Non-Isolated PoL Module |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada (Min) | 2.95V |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida 1 | 0.8 ~ 2.5 V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 60A |
| Potencia (vatios) | 150W |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Caracteristicas | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Eficiencia | 93% |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SMD Module |
| Tamaño / Dimensión | 2.05" L x 1.05" W x 0.37" H (51.9mm x 26.5mm x 9.4mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Funciones de control | - |
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP 3.3VIN 6A ADJ T/H
En stock: 557
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP .9-2.5V 6A HORZ T/H
En stock: 1052
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP .9-2.5V 6A SMD
En stock: 675
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP 3.3VIN 6A ADJ SMD
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP .9-2.5V 6A SMD
En stock: 104
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP 3.3VIN 6A ADJ SMD
En stock: 3500
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP ADJ 15A 3.3V TH 10DIP
En stock: 18
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP .8-2.5V 15A T/H 10DIP
En stock: 325
Fabricante: Artesyn Embedded Technologies
Descripción: CONV DC/DC 3.3VIN ADJOUT 15A SMD
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: MODULE PIP 3.3VIN 15A ADJ 10SMD
En stock: 250