Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante PSM4-821M-15B
API Technologies Corp PSM4-821M-15B
Numero de parte
PSM4-821M-15B
Descripción
CAP FEEDTHRU 820PF 20% 200V 3PSM
Familia
Capacitores de pasante
Parámetro del producto
Numero de partePSM4-821M-15B
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad820pF
Tolerancia±20%
Voltaje - Clasificación200V
Corriente15A
Resistencia CC (DCR) (Máx)0.5 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción-
Coeficiente de temperatura-
Calificaciones-
Tipo de montaje-
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura (Máx)0.118" (3.00mm)