Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante PSM4-402Z-05T0
API Technologies Corp PSM4-402Z-05T0
Numero de parte
PSM4-402Z-05T0
Descripción
CAP FEEDTHRU 4000PF 200V 3PSM
Parámetro del producto
Numero de partePSM4-402Z-05T0
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad4000pF
Tolerancia-20%, +80%
Voltaje - Clasificación200V
Corriente5A
Resistencia CC (DCR) (Máx)0.5 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura (Máx)0.118" (3.00mm)