Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante PSM4-402Z-02T2
API Technologies Corp PSM4-402Z-02T2
Numero de parte
PSM4-402Z-02T2
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
CAP FEEDTHRU 4000PF 200V 3PSM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de pasante
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte PSM4-402Z-02T2
Estado de la pieza Discontinued at Digi-Key
Capacidad 4000pF
Tolerancia -20%, +80%
Voltaje - Clasificación 200V
Corriente 2A
Resistencia CC (DCR) (Máx) 0.5 mOhm
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción -
Coeficiente de temperatura -
Calificaciones -
Tipo de montaje -
Paquete / caja 3-PSM
Tamaño / Dimensión 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura (Máx) 0.118" (3.00mm)