Casa Índice de producto Filtros Capacitores de pasante PSM4-103Z-02T2
API Technologies Corp PSM4-103Z-02T2
Numero de parte
PSM4-103Z-02T2
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.01UF 200V 3PSM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Capacitores de pasante
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de partePSM4-103Z-02T2
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
Capacidad10000pF
Tolerancia-20%, +80%
Voltaje - Clasificación200V
Corriente2A
Resistencia CC (DCR) (Máx)0.5 mOhm
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Pérdida de inserción-
Coeficiente de temperatura-
Calificaciones-
Tipo de montaje-
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura (Máx)0.118" (3.00mm)