Casa Índice de producto Filtros EMI/RFI (Redes LC y RC) PSM1F-102M-10T0
API Technologies Corp PSM1F-102M-10T0
Numero de parte
PSM1F-102M-10T0
Descripción
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
Familia
EMI/RFI (Redes LC y RC)
Parámetro del producto
Numero de partePSM1F-102M-10T0
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
TipoLow Pass
Orden de filtro3rd
TecnologíaLC (Pi)
número de canales1
Frecuencia central / de corte-
Valor de atenuación-
Resistencia - Canal (ohmios)-
Corriente10A
ValoresC = 1000pF
Protección ESDNo
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
AplicacionesData Lines for Mobile Devices
Voltaje - Clasificación-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)