Casa Índice de producto Filtros EMI/RFI (Redes LC y RC) PSM1-680M-02T2
API Technologies Corp PSM1-680M-02T2
Numero de parte
PSM1-680M-02T2
Fabricante
API Technologies Corp
Descripción
FILTER LC(PI) 68PF SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
EMI/RFI (Redes LC y RC)
API Technologies Corp
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de partePSM1-680M-02T2
Estado de la piezaDiscontinued at Digi-Key
TipoLow Pass
Orden de filtro3rd
TecnologíaLC (Pi)
número de canales1
Frecuencia central / de corte-
Valor de atenuación-
Resistencia - Canal (ohmios)-
Corriente2A
ValoresC = 68pF
Protección ESDNo
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
AplicacionesData Lines for Mobile Devices
Voltaje - Clasificación-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)