Casa Índice de producto Filtros EMI/RFI (Redes LC y RC) PSM1-131P-05T0
API Technologies Corp PSM1-131P-05T0
Numero de parte
PSM1-131P-05T0
Descripción
FILTER LC(PI) 130PF SMD
Parámetro del producto
Numero de partePSM1-131P-05T0
Resistencia - Canal (ohmios)-
Corriente5A
ValoresC = 130pF
Protección ESDNo
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja3-PSM
Tamaño / Dimensión0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura0.118" (3.00mm)