Casa Índice de producto Filtros EMI/RFI (Redes LC y RC) PSM1-131P-02B
API Technologies Corp PSM1-131P-02B
Numero de parte
PSM1-131P-02B
Descripción
FILTER LC(PI) 130PF SMD
Parámetro del producto
Numero de parte PSM1-131P-02B
Resistencia - Canal (ohmios) -
Corriente 2A
Valores C = 130pF
Protección ESD No
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Paquete / caja 3-PSM
Tamaño / Dimensión 0.315" L x 0.118" W (8.00mm x 3.00mm)
Altura 0.118" (3.00mm)