| Numero de parte | 62-PRF-030-5-11 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de filtro | Single Phase |
| Configuración | Single Stage |
| Voltaje - CC clasificado | - |
| Voltaje - Clasificación AC | 250V |
| Voltaje - CA nominal (fase a tierra / neutro) | - |
| Voltaje - Clasificación AC (fase a fase) | - |
| Corriente | 3A |
| Frecuencia - Funcionamiento | 50/60Hz |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Aprobaciones | CSA, TUV, UR |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Estilo de terminación | Quick Connect |
| Inductancia | 97µH |
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: LINE FILTER 250VAC 2A CHASS MNT
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: LINE FILTER 250VAC 2A CHASS MNT
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
En stock: 0
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
En stock: 0