| Numero de parte | 54790001X5F101M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Capacidad | 100pF |
| Tolerancia | ±20% |
| Voltaje - Clasificación | 100V |
| Corriente | 10A |
| Resistencia CC (DCR) (Máx) | 10 mOhm |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Pérdida de inserción | 10dB @ 300MHz |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Calificaciones | - |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | Axial, Bushing |
| Tamaño / Dimensión | 0.156" Dia x 0.340" L (3.97mm x 8.64mm) |
| Altura (Máx) | - |
| Tamaño del hilo | 4-40 |
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
En stock: 0