| Numero de parte | 51-717-007 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Low Pass |
| Orden de filtro | 2nd |
| Tecnología | LC |
| número de canales | 1 |
| Frecuencia central / de corte | - |
| Valor de atenuación | 38dB @ 100MHz |
| Resistencia - Canal (ohmios) | 0.005 |
| Corriente | 15A |
| Valores | C = 0.015µF |
| Protección ESD | No |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Voltaje - Clasificación | 200V |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | Axial, Bushing, 1 Turret Lead |
| Tamaño / Dimensión | 0.385" Dia x 0.311" L (9.78mm x 7.90mm) |
| Altura | - |
Fabricante: API Technologies Corp
Descripción: FILTER LC(PI) 50PF 175PF CHASSIS
En stock: 0