Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SPD62R-123M
API Delevan Inc. SPD62R-123M
Numero de parte
SPD62R-123M
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 12UH 1.3A 200 MOHM SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
Parámetro del producto
Numero de parteSPD62R-123M
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia12µH
Tolerancia±20%
Valoración actual1.3A
Actual - Saturación1.3A
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)200 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm)
Altura: sentado (máximo)0.118" (3.00mm)