| Numero de parte | SDS130-124M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 120µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 550mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.52 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN DSUB RCPT 9POS STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN D-SUB RCPT 15P STR SLDR CUP
En stock: 0
Fabricante: Sullins Connector Solutions
Descripción: CONN D-SUB RCPT 25P STR SLDR CUP
En stock: 0