| Numero de parte | S3483R-150M |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 15µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.1mA |
| Actual - Saturación | 1.1mA |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 90 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.283" L x 0.283" W (7.20mm x 7.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.138" (3.50mm) |
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.4MA 64 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 0.45MA 540 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 1.25MA 80 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 1.1MA 90 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 1MA 120 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 3.12MA 19 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.85MA 23 MOHM
En stock: 0
Fabricante: API Delevan Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 0.96MA 132 MOHM
En stock: 0