Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo S1210-101H
API Delevan Inc. S1210-101H
Numero de parte
S1210-101H
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 100NH 1.131A 150 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
Parámetro del producto
Numero de parteS1210-101H
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - NúcleoIron
Inductancia100nH
Tolerancia±3%
Valoración actual1.131A
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)150 mOhm Max
Q @ Freq40 @ 25MHz
Frecuencia - Resonante automático375MHz
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba25MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / caja1210 (3225 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor1210 (3225 Metric)
Tamaño / Dimensión0.138" L x 0.105" W (3.51mm x 2.66mm)
Altura: sentado (máximo)0.101" (2.57mm)