Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo PT400-1500
API Delevan Inc. PT400-1500
Numero de parte
PT400-1500
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 400UH 4.7A 180 MOHM TH
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    2.37490/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de partePT400-1500
Estado de la piezaActive
TipoToroidal
Material - NúcleoPowdered Iron
Inductancia400µH
Tolerancia±15%
Valoración actual4.7A
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)180 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-
Frecuencia - Prueba1kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaRadial
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión1.500" Dia x 0.600" W (38.10mm x 15.24mm)