Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P3519R-223J
API Delevan Inc. P3519R-223J
Numero de parte
P3519R-223J
Descripción
FIXED IND 22UH 868MA 391 MOHM
Parámetro del producto
Numero de parteP3519R-223J
Material - NúcleoFerrite
Inductancia22µH
Tolerancia±5%
Valoración actual868mA
Actual - Saturación920mA
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)391 mOhm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba10kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Altura: sentado (máximo)0.185" (4.70mm)