Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6594R-104
API Delevan Inc. CM6594R-104
Numero de parte
CM6594R-104
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
CMC 100UH 750MA 4LN SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
API Delevan Inc
    5.46497/pcs
  • 600 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6594R-104
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas4
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia100µH @ 1kHz
Calificación actual (Máx)750mA
Resistencia CC (DCR) (Máx)130 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-20°C ~ 80°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.390" x 0.400" (9.91mm x 10.04mm)
Altura (Máx)0.024" (0.60mm)