Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6350R-224
API Delevan Inc. CM6350R-224
Numero de parte
CM6350R-224
Descripción
CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
API Delevan Inc
    4.11000/pcs
  • 10 pcs
    3.73500/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6350R-224
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia220µH @ 10kHz
Calificación actual (Máx)2.2A
Resistencia CC (DCR) (Máx)27 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm)
Altura (Máx)0.210" (5.33mm)