Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6350R-104
API Delevan Inc. CM6350R-104
Numero de parte
CM6350R-104
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
CMC 100UH 3.3A 2LN SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
API Delevan Inc
    4.11000/pcs
  • 10 pcs
    3.73500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6350R-104
Estado de la piezaActive
Tipo de filtroPower Line
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia100µH @ 10kHz
Calificación actual (Máx)3.3A
Resistencia CC (DCR) (Máx)14 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm)
Altura (Máx)0.210" (5.33mm)