Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-51450K-C1-R0
Numero de parte
ATS-51450K-C1-R0
Descripción
HEAT SINK 45MM X 45MM X 14.5MM
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.74500/pcs
  • 10 pcs
    5.42550/pcs
  • 25 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-51450K-C1-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoBGA
Método de apegoClip, Thermal Material
FormaSquare, Angled Fins
Longitud1.772" (45.0mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.571" (14.50mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado2.1°C/W @ 200 LFM