Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20G-75-C1-R0
Numero de parte
ATS-20G-75-C1-R0
Descripción
HEATSINK 25X25X20MM R-TAB
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.32100/pcs
  • 10 pcs
    2.32100/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-20G-75-C1-R0
FormaSquare, Fins
Longitud0.984" (25.00mm)
Anchura0.984" (25.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.790" (20.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado14.95°C/W @ 100 LFM