Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20G-14-C2-R0
Numero de parte
ATS-20G-14-C2-R0
Descripción
HEATSINK 50X50X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.05700/pcs
  • 10 pcs
    3.05700/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-20G-14-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud1.969" (50.00mm)
Anchura1.969" (50.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.790" (20.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado9.97°C/W @ 100 LFM