Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20F-29-C1-R0
Numero de parte
ATS-20F-29-C1-R0
Descripción
HEATSINK 70X70X20MM XCUT
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.87450/pcs
  • 10 pcs
    4.87450/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-20F-29-C1-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.756" (70.00mm)
Anchura2.756" (70.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.790" (20.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado7.56°C/W @ 100 LFM