Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-20D-135-C2-R0
Numero de parte
ATS-20D-135-C2-R0
Descripción
HEATSINK 70X70X20MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    5.10650/pcs
  • 10 pcs
    5.10650/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-20D-135-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.756" (70.00mm)
Anchura2.756" (70.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.790" (20.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado3°C/W @ 100 LFM