Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-15F-23-C3-R0
Numero de parte
ATS-15F-23-C3-R0
Descripción
HEATSINK 60X60X15MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.65350/pcs
  • 10 pcs
    3.65350/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-15F-23-C3-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.362" (60.00mm)
Anchura2.362" (60.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.590" (15.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado12.06°C/W @ 100 LFM