Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-12H-207-C2-R0
Numero de parte
ATS-12H-207-C2-R0
Descripción
HEATSINK 60X60X12MM XCUT T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.62600/pcs
  • 10 pcs
    3.62600/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-12H-207-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.362" (60.00mm)
Anchura2.362" (60.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.472" (12.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado6.39°C/W @ 100 LFM