Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10H-97-C3-R0
Numero de parte
ATS-10H-97-C3-R0
Descripción
HEATSINK 45X45X10MM R-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.89150/pcs
  • 10 pcs
    2.89150/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10H-97-C3-R0
FormaSquare, Fins
Longitud1.772" (45.00mm)
Anchura1.772" (45.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado20.39°C/W @ 100 LFM