Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10G-153-C2-R0
Numero de parte
ATS-10G-153-C2-R0
Descripción
HEATSINK 40X40X10MM L-TAB T766
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.90100/pcs
  • 10 pcs
    2.90100/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10G-153-C2-R0
FormaSquare, Fins
Longitud1.575" (40.01mm)
Anchura1.575" (40.01mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado11.95°C/W @ 100 LFM