Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10C-159-C3-R0
Numero de parte
ATS-10C-159-C3-R0
Descripción
HEATSINK 45X45X10MM L-TAB T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    3.01100/pcs
  • 10 pcs
    3.01100/pcs
Parámetro del producto
Numero de parte ATS-10C-159-C3-R0
Forma Square, Fins
Longitud 1.772" (45.00mm)
Anchura 1.772" (45.00mm)
Diámetro -
Altura de la base (altura de la aleta) 0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura -
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado 10.78°C/W @ 100 LFM