Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-10B-11-C2-R0
Numero de parte
ATS-10B-11-C2-R0
Fabricante
Advanced Thermal Solutions Inc.
Descripción
HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Dispositivo Térmico - Disipadores térmicos
Advanced Thermal Solutions Inc
    2.84600/pcs
  • 10 pcs
    2.84600/pcs
  • 30 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-10B-11-C2-R0
Estado de la piezaActive
TipoTop Mount
Paquete refrigeradoAssorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Método de apegoPush Pin
FormaSquare, Fins
Longitud1.969" (50.00mm)
Anchura1.969" (50.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.394" (10.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado18.78°C/W @ 100 LFM