Advanced Thermal Solutions Inc. ATS-03F-25-C3-R0
Numero de parte
ATS-03F-25-C3-R0
Descripción
HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
Advanced Thermal Solutions Inc
    4.01800/pcs
  • 10 pcs
    4.01800/pcs
Parámetro del producto
Numero de parteATS-03F-25-C3-R0
FormaSquare, Fins
Longitud2.362" (60.00mm)
Anchura2.362" (60.00mm)
Diámetro-
Altura de la base (altura de la aleta)0.984" (25.00mm)
Disipación de potencia @ Aumento de temperatura-
Resistencia térmica @ Flujo de aire forzado6.32°C/W @ 100 LFM