Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RT1206FRE072K2L
Yageo RT1206FRE072K2L
Artikelnummer
RT1206FRE072K2L
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/4W 1206
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Yageo
Produktparameter
ArtikelnummerRT1206FRE072K2L
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)2.2k
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.25W, 1/4W
ZusammensetzungThin Film
EigenschaftenMoisture Resistant
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall1206 (3216 Metric)
Lieferantengerätepaket1206
Größe / Dimension0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.026" (0.65mm)