Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm RT0402FRE0723K2L
Yageo RT0402FRE0723K2L
Artikelnummer
RT0402FRE0723K2L
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES SMD 23.2K OHM 1% 1/16W 0402
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Yageo
Produktparameter
ArtikelnummerRT0402FRE0723K2L
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)23.2k
Toleranz±1%
Leistung (Watt)0.063W, 1/16W
ZusammensetzungThin Film
EigenschaftenMoisture Resistant
Temperaturkoeffizient±50ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0402 (1005 Metric)
Lieferantengerätepaket0402
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.014" (0.35mm)