Zuhause Produkt-Index Widerstände Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm 9T08052A16R9DAHFT
Yageo 9T08052A16R9DAHFT
Artikelnummer
9T08052A16R9DAHFT
Hersteller
Yageo
Beschreibung
RES SMD 16.9 OHM 0.5% 1/8W 0805
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Chip-Widerstand - Dickschicht und Metallfilm
Yageo
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer9T08052A16R9DAHFT
TeilstatusObsolete
Widerstand (Ohm)16.9
Toleranz±0.5%
Leistung (Watt)0.125W, 1/8W
ZusammensetzungThin Film
Eigenschaften-
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Betriebstemperatur-55°C ~ 155°C
Paket / Fall0805 (2012 Metric)
Lieferantengerätepaket0805
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.024" (0.60mm)