| Artikelnummer | P20P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 2000V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 1µA |
| Leistung (Watt) | - |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Effizienz | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 7-DIP Module |
| Größe / Dimension | 1.38" L x 0.68" W x 0.24" H (35.1mm x 17.3mm x 6.2mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING D-SHAPE 2AWG #10 CRIMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING D-SHAPE 2AWG #1/2
Auf Lager: 0
Hersteller: Panduit Corp
Beschreibung: CONN RING D-SHAPE 2AWG #1/4
Auf Lager: 0