| Artikelnummer | JCK2012D15 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | -15V |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 665mA, 665mA |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Spannung - Isolation | 1.6kV (1600V) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Effizienz | 89% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active High |