| Artikelnummer | IP2412SA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 250mA |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Spannung - Isolation | 1.6kV (1600V) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, SCP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Effizienz | 82% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Größe / Dimension | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active Low |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 20A SYNC 144BGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 30A SYNC 144BGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 40A SYNC LGA
Auf Lager: 0