| Artikelnummer | F05 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | High Voltage - Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 0V |
| Spannung - Eingang (Max) | 12V |
| Spannung - Ausgang 1 | 500V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 20mA |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Spannung - Isolation | 3.5kV (3500V) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | SCP |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Effizienz | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.80" L x 1.70" W x 0.85" H (71.1mm x 43.2mm x 21.6mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: SPRING FOR DF3-TA2428HC
Auf Lager: 0