| Artikelnummer | DLE25PS48 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Constant Current, Voltage |
| Topologie | AC DC Converter |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 90VAC |
| Spannung - Eingang (Max) | 305VAC |
| Spannung - Ausgang | 34 ~ 48 V |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA |
| Leistung (Watt) | 24W |
| Spannung - Isolation | 3.75kV (3750V) |
| Dimmen | - |
| Eigenschaften | OCP, OVP, SCP |
| Bewertungen | IP67 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Effizienz | 80% |
| Terminierungsstil | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) |
Hersteller: XP Power
Beschreibung: LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.25A
Auf Lager: 90
Hersteller: XP Power
Beschreibung: LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Auf Lager: 10
Hersteller: XP Power
Beschreibung: LED DRIVER CV AC/DC 24V 630MA
Auf Lager: 8
Hersteller: XP Power
Beschreibung: LED DRIVER CC AC/DC 26-42V 350MA
Auf Lager: 40
Hersteller: XP Power
Beschreibung: LED DRIVER CC AC/DC 24-30V 500MA
Auf Lager: 7
Hersteller: XP Power
Beschreibung: LED DRIVER CC AC/DC 14-22V 700MA
Auf Lager: 2