| Artikelnummer | CA02P |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | High Voltage - Non-Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 11.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 15.5V |
| Spannung - Ausgang 1 | 200V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 5mA |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Spannung - Isolation | - |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | SCP |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Effizienz | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP Module |
| Größe / Dimension | 1.75" L x 1.10" W x 0.50" H (44.5mm x 27.9mm x 12.7mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | - |
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 7POS SGL ECO
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 4POS SGL ECO
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10'FEMALE 4POS SGL ECO
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' FEMALE 4POS SGL ECO
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 2POS SGL C091
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 3POS SGL C091
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 4POS SGL C091
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 5POS SGL C091
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 6POS SGL C091
Auf Lager: 0
Hersteller: Amphenol Sine Systems Corp
Beschreibung: CBL ASSY 10' MALE 7POS SGL C091
Auf Lager: 0