| Artikelnummer | ASB110PS28 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 28V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 3.93A |
| Leistung (Watt) | 110W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Effizienz | 91% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 5-DIP Module |
| Größe / Dimension | 4.60" L x 2.40" W x 0.67" H (116.8mm x 61.0mm x 17.0mm) |