Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren 890324025006CS
Wurth Electronics Inc. 890324025006CS
Artikelnummer
890324025006CS
Hersteller
Wurth Electronics Inc.
Beschreibung
CAP FILM 0.033UF 10% 275VAC RAD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
Wurth Electronics Inc.
    0.18500/pcs
  • 50 pcs
    0.15600/pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer890324025006CS
TeilstatusActive
Kapazität0.033µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC275V
Nennspannung - DC-
Dielektrisches MaterialPolypropylene (PP), Metallized
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.453" (11.50mm)
BeendigungPC Pins
Abstand zwischen den Elektroden0.591" (15.00mm)
AnwendungenEMI, RFI Suppression
EigenschaftenX2 Safety Rated
Ähnliche Produkte
890324
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP KIT FILM 0.01UF-6.8UF 122PCS