| Artikelnummer | 875075561007 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Polymer |
| Kapazität | 180µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 15 mOhm |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 240mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 4.8A @ 100kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.488" (12.40mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 270UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 390UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 680UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 788
Hersteller: Wurth Electronics Inc.
Beschreibung: CAP ALUM POLY 820UF 20% 6.3V SMD
Auf Lager: 400