| Artikelnummer | 865080242002 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 27µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 81.25mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 125mA @ 100kHz |
| Impedanz | 1.9 Ohm |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can - SMD |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: CAP FOR 5X20MM FUSE SLOTTED
Auf Lager: 189
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 2COND 26AWG SHLD 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 2COND 26AWG SHLD 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: CABLE 2COND 26AWG SHLD 100'
Auf Lager: 9
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: MULTI-PAIR 4COND 26AWG 1000'
Auf Lager: 5
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: MULTI-PAIR 4COND 26AWG SHLD 500'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: MULTI-PAIR 4COND 26AWG SHLD 100'
Auf Lager: 15
Hersteller: Amphenol FCI
Beschreibung: BERGSTIK II .100" DR STRAIGHT
Auf Lager: 0